Дочь скоро станет совершеннолетней - парням 20 лет, родители согласны на брак, что изменится после 16-летия?
Дочери 15 лет,16 будет через пару дней, парню 20 лет, все было обоюдно, родители с двух сторон не против, если они вступят в брак, с того дня как дочери исполнится 16 парню что нибудь будет?
Лучший ответ
Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой ст. 134 УК РФ, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).