Дочерь 16 лет ушла жить с парнем на 7 лет старше - как защитить своего ребенка?
Дочери 16 лет ушла жить с парнем которому 23 года, они считают что она имеет полное права жить с ним. Можно ли как-то повлиять на них.
До тех пор пока дочери не исполнилось 18 лет отвечаете за нее Вы и соответственно она обязана жить с Вами, объясните ей это.
Как родители вы не можете, а ОБЯЗАНЫ повлиять на дочь. Прежде всего обратиться с заявлением в правоохранительные органы и опеку. Учтите, что семья может быть поставлена на учёт, как неблагополучная. Особых правовых последствий это не принесет, но всё же.
Пока вашей дочери нет 18-ти лет, она должна жить с родителями, а не с парнями. А вы обязаны заботиться о ней и содержать. Попробуйте повлиять через родителей этого парня.
Удачи!