Как изменение правил отступа от КР может повлиять на оформление дома в 2021 году?
Тогда или признавать право собственности по суду или оспаривать отказ администрации.
Попробуйте без уведомлений и разрешений, по техплану зарегистрировать. Сейчас по дачной амнистии что только не регистрируют. В тч и жилые дома, с нарушениями по отступам от границ. Обратитесь к кадастровому инженеру.
Дачная амнистия сейчас продлена до 2026 года. По ней вы можете зарегистрировать жилой дом без получения уведомления от администрации. Поэтому обращайтесь к кадастровому инженеру за изготовлением технического плана жилого дома и регистрируйте дом в упрощенном порядке.