Кардинальный случай - Как мне вернуть полмиллиона со своих кредитных карт?

Вопрос такой, сняли деньги с кредитных карт, и не с одной а с трех, в общем сумма полмилиона, сижу в очереди к приставу за объяснениями.
Лучший ответ

С кредитных карт не должны снимать приставы. Может быть это было мошенники? Сейчас можно снять деньги с кредитных карт как раз без трех цифр на обороте карты. Звонят мошенники просят сообщить код который сейчас пришлют. И все денег нет на кредитке.

Ну и сидите, мы то здесь при чём? Что юристы вам должны по вашему мнению объяснить? Мы ничего не снимали с ваших карт.