Как оформить справку о постоянной регистрации для несовершеннолетних детей-сирот, проживающих с опекуном в Тверской области?

Несовершеннолетние дети сироты имеют постоянную прописку в санкт петербурге а проживают с опекуном в тверской области. Какую справку ф 9 о регистрации надо взять о постоянной регистрации в спб или о временной где сейчас проживают. Спрака нужна для опеки о включении детей сирот в список нуждающихся в обеспечении жильем. Спасибо.

Лучший ответ

Можно сделать это через Госуслуги

www.gosuslugi.ru