Могу ли я отказаться от английского языка в школе (из за некомпитентного учителя) и обучать ребенка с платным педагогом?
Добрый день!
Если изучение иностранного языка включено в образовательный стандарт школы, то отказаться от его изучения невозможно.
Какой отказаться, теперь даже со следующего года ЕГЭ по иностранному сделают обязательным. По-моему мнению, Вам уклониться от изучения иностранного языка в школе не удастся. А вот возможность выбора какой язык изучать, если это, конечно, не деревенская школа, где может быть один учитель (какой есть такой и будешь изучать) есть.
А вы что эксперт в языкознании чтобы оценивать компетентность учителя Нет у вас права отказаться от этого предмета.
Если учитель без образования,я не являясь экспертом ,имею право оценить его не компетентность ,если он не дает знания детям!
ответить
не прочитано