Как бороться с кредиторами после тюремного заключения - опыт и рекомендации

У меня такой вопрос! У меня был и есть кредит который я брал в 2017 году на покупку авто для работы ну что бы таксовать параллельно от основной работы, сумма кредита была 680 тысяч, я платил все во время без задержек, у меня супруга была беременна на тот период, спустя 7 месяцев случилось страшное я попал в тюрьму за драку в своём ресторане где я работал, получил 2 года общего режима, спустя год я освободился по удо, пока я сидел в тюрьме все это время как меня посадили супруга уже родила и ещё 2 месяца платила кредит за наш после чего денег было взять не откуда она перестала плотить, жена ходила в банк носила Спарки о том что супруг в тюрьме и просила каникулы но ей отказали и после чего звонили из СБ и спросили почему не платят и супруга снова объяснила и ей сказали что беспокоить не будут, да действительно беспокоить не стали до тех пор пока я не освободился и спустя ещё пол года она мне отправили письмо мол будем изымать имущество все в таком роде, естественно я вышел на связь и договорился о реструктуризации кредита и с меня с рабочей моей зп официального дохода начали удерживать деньги и так продолжалось 7 месяцев пока с работы не сократили во время пандемии в самом начале, и вот по сей день я его плачу по чуть чуть как могу что бы не явились домой и не арестовывали имущество, подскажите что можно с этим сделать могут ли они требовать с меня больше чем я могу платить? Или может есть ещё какие то лозейки о которых я не знаю, заранее спасибо.
Лучший ответ

Если у Вас снимали деньги с карты, надо писать заявление в мировой суд, об отмене судебного приказа. С банком договариваться, бесполезно. Кредит, если нет возможности, не оплачивайте. Пусть банк подаёт в суд, там будет возможность снизить пени и штрафы.