Школа может отказать в бесплатном питании учащихся, если родитель не платит за него более двух месяцев.
На каком основании школа может отказать в питании за счет родительских средств учащемуся, если родитель не платит за питание более двух месяцев?
Лучший ответ
Бесплатное питание предусмотрено для младших классов, остальные питаются за деньги, если родители не платят, соответственно услуга не оказывается.
Здравствуйте.
На основании договора об организации питания, который родитель заключил со школой.
Да на том простом основании и откажет, что родители не оплатили за питание. Что за глупый вопрос?