Гражданин РФ, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, ворвался в офис и нанес ущерб на 27000 рублей. В результате обращения владельцев офиса в полицию, у него изъяли набор н
Гражданин РФ в состоянии алкогольного опьянения ворвался в офис и нанес порчу имущества на 27000 руб. при обращении владельцев офиса в полицию, у гражданина изъяли набор ножей, стоимостью 4500 руб. и завели уголовное дело по статье 158 ч.1 УКРФ. Гражданин предже не был судим, осознает свою вину, готов возместить причиненный им ущерб и предоставить следствию характеристику с места работы и другие необходимые док-ты.
Лучший ответ
Если не будет примерения, то скорее всего штраф.
Большое спасибо за оказанную помощь.