Как записать ребенка на гражданского мужа, находящегося в Центре временного содержания иностранных граждан?
Мой гражданский муж и я хотим моего сына записать на него (место отца почерк на св-во рождения) но в данный момент он не сможет присутствовать (приехать) в ЗАГСе, т.к. он иностранец и был проблема документами и хотят дипортироват что можно сделать? И я беременна от него (срок беременности 14 недели) Поэтому не хотем его депортировали. Ещё читала что можно еще для не рождённого ребёнка можно заранее написать заявление что от его отец, так ли?Гр. Муж данной момент находится в Центре временного содержания иностранных граждан.
Здравствуйте.
Был суд?