Покупка автомобиля без ПТС - как восстановить документ и зарегистрировать машину?
Приобрел автомобиль реализованный на торгах ранее изъятый у должника, Нет ПТС на автомобиль, а так же есть ограничения на регистрацию. Могу ли я пока снимаются ограничения, восстановить ПТС в ГИБДД? чтоб сделать страховку ОСАГО и когда уже снимут ограничение поставить на гос. учет.
Лучший ответ
Можете восстановить ПТС в ГИБДД.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день, можете восстановить ПТС в гибдд, важно понимать на автомобиле настоящее время имеются ограничения в виде залога?
Спасибо за ответ!