Действительно ли НСВ приезжают по поводу долга или пугают?

Мне постоянно звонят НСВ сказали что приедут по адресу, уже встреча назначина, по поводу долга. Скажите они действительно приезжают, или просто пугают?

Лучший ответ

Никто кроме судебных приставов на основании вступившего в законную силу судебного решения, к вам приехать не имеет права. Всех НСВ посылайте подальше. Если приедут вызывайте полицию, что к вам явились вымогатели.

Здравствуйте Марина!

Бывают приезжают, но обычно пугают, если и приедут, Вы вправе вызвать полицию на неизвестных лиц и не открывать двери.