Как заключить целевой договор с педагогическим университетом, если школы не дают направления?
Хочу заключить целевой договор не по месту жительства, для педагогического университета. Звоню в школы, они не дают направление. Куда обратиться?
Лучший ответ
Школы не дают направлений, направления выдает департамент по образованию.
Обращайтесь в Министерство образования вашего региона.