Ижевск, 11.08.2019, 13:38

Можно ли брать направление на поступление в вуз МВД не в своём регионе?

Вопрос №16180632 из г. Ижевск
опубликован 11.08.2019, 13:38
Можно ли брать направление на поступление в вуз МВД не в своём регионе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Надежда.

Вы можете взять направление в любом городе на территории Российской Федерации.

Удачи Вам.

11.08.2019, 13:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Конечно можете, только с конкретным указанием ВУЗа.

11.08.2019, 13:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо)
Информация очень помогла

Здравствуйте, да, конечно, можно брать направление в другом регионе. Всего Вам хорошего!

11.08.2019, 13:51

А ВВК мне надо будет потом проходить там, где взяла направление или можно в своём регионе?

11.08.2019, 13:46

Там где проживаете надо проходить.

11.08.2019, 13:48

Здравствуйте, нужно проходить по месту жительства. Всего Вам хорошего!

11.08.2019, 13:50