Судья вынес решение, что не считает существенным недостатком.
По договору купли-продажи приобрела машину. В период действия гарантийного ремонта неоднократно обращалась в сервис по поводу работы двигателя, производился ремонт 3 раза. Просила заменить двигатель, отказывали. Обратилась в суд с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврате денег. Двигатель сразу заменили, но я уже не стала забирать машину. Судья вынес решение, что не считает существенным недостатком. Подала апелляцию. КАК ДОКАЗЫВАТЬ?
Сбросте на мою почту все документы, что у Вас есть по данной проблеме, и обязательно решение суда. Ответить смогу только после изучения материалов.
gawrinsky@yandex.ru
тел. 8-920-640-19-11
С уважением, Александр Рудольфович.