Как получить аренду земли Лесного Фонда под пасеку на 49 лет - инструкция и стоимость
Вам в помощь Глава 6. Предоставление гражданам, юридическим лицам лесных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности.
Лесной кодекс Российской Федерации" от 04.12.2006 N 200-ФЗ.
Лесной кодекс РФ
Статья 34. Порядок предоставления участков лесного фонда в аренду.
"Участки лесного фонда предоставляются в аренду на основании решений органов государственной власти субъектов Российской Федерации, принимаемых по представлению территориальных органов федерального органа управления лесным хозяйством или по результатам лесных конкурсов".
Полагаю, что для Вас проще будет начать с МФЦ.