Как получить аренду земли Лесного Фонда под пасеку на 49 лет - инструкция и стоимость

Хочу взять в аренду землю Лесного Фонда на 49 лет под пасеку. Куда обращаться, из чего складывается стоимость и весь процесс. Спасибо.
Лучший ответ

Вам в помощь Глава 6. Предоставление гражданам, юридическим лицам лесных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности.

Лесной кодекс Российской Федерации" от 04.12.2006 N 200-ФЗ.

Читал, мне нужно пошагово

Лесной кодекс РФ

Статья 34. Порядок предоставления участков лесного фонда в аренду.

"Участки лесного фонда предоставляются в аренду на основании решений органов государственной власти субъектов Российской Федерации, принимаемых по представлению территориальных органов федерального органа управления лесным хозяйством или по результатам лесных конкурсов".

Полагаю, что для Вас проще будет начать с МФЦ.

Ни чего конкретного, а дальше за бабки