Могут ли приставы придти в дом где мы живем если этот адрес указан в договоре как адрес фактического проживания.
Судебные приставы-исполнители в первую очередь совершают исполнительные действия по адресу указанному в исполнительном листе. В исполнительном листе работники суда вписывают адрес указанный в исковом заявлении.
В соответствии с Законом "Об исполнительном производстве", статья 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения
1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.