Собственник одной квартиры, в списке реновации на 2028 год, ищет возможность получить несколько жильёв
Квартира в 5 и этажном панельном доме попала в список реновации на 2028 г.
Собственник один (по соцнайму). Прописано родственников 7 человек (3 семьи)
Есть ли возможность получить 2 и более квартир в данной ситуации?
Спасибо!
Лучший ответ
Только если вы все стоите на очереди на улучшение. Если нет то дают такую же по количеству комнат квартиру.
Спасибо, я у Вас в долгу!