Забыла положить товар на кассу - как из-за невнимательности превратилась в вора

Была в магазине покупала товар, сыр положила на дно сумки, и забыла, за всё рассчиталась а за него нет, 300 р. На камерах зафиксировали, вызывают через две недели после этого. Что будет, я забыла а они уверяют что кража!

Лучший ответ

По Уголовному кодексу кража-когда стоимость имущества превышает 2500 рублей. Если стоимость имущества меньше, то тогда мелкое хищение. Мелкое хищение регулируется ст. 7.27 КоАП РФ.

Большое спасибо!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Здраствуйте! Ничего не будет, оплатите стоимость и все.

Спасибо за помощь!

Налицо, состав административного правонарушения "мелкое хищение".

Спасибо, что проконсультировали!