Куда обратиться, если не получаются новогодние выплаты в 2021 году?

Хочу поинтересоваться за выплаты новогодние, что мне делать, я в 2020 году за декабрь получил выплаты, а в 2021 году не дали, куда мне обратиться?
Лучший ответ

Кьо выплаты перечисляет к тому и обратитесь.

Да никуда не обращаться, вы их получили за январь перед новым годом, ждите теперь февраль.