Как подать на алименты на бывшего мужа, работающего за рубежом?
Мой бывший муж работает за границей в иностранной организации, получает зп в местной валюте. Пока выплачивает мне определенную сумму. Хочу подать на алименты, 1 ребенок-2,3 года,2-й-18 лет студентка на моем иждивении. Подскажите в % или в твердой сумме мне можно подавать на алименты? Как доказывать суду при подаче на алименты, что бм работает за границей?
Вы ввязываетесь в жуткий "геморрой" в плане исполнения такого решения. Допустим, иск Вы выиграете, а дальше? Далеко не в каждом государстве примут наш исполнительный лист к исполнению.
Лучше в твердой денежной сумме.