Правовая процедура для получения алиментов от бывшего мужа, работающего на иностранных судах. Как подать заявление и доказать его реальную зарплату?
Анна по сути многие вопросы только вам решать. К примеру - в твердой денежной сумме или в %. Зависит от того, имеется ли постоянных заработок у моряка.Как доказать зарплату - путем правильной постановки вопросов, истребования нужных документов в суде. В суд подается 1 заявление исковое о взыскании и на вас и на ребенка. Также дополнительно могу вам сказать- вы имеете право подать иск на алименты за 3 года предшествующие даты подачи иска. Много очень прав и возможностей. Сможете только ли вы реализовать это не будучи юристом? Думаю вам просто необходимо подавать уже иск и взыскивать деньги с бывшего мужа. Можете записаться на бесплатную консультацию в Спб по телефону.