Долги судебных приставов погашены, но остаются на сайте ФССП - мешает ли это получить ипотеку?
Были долги у судебных приставов! Все выплатил. Но долг весит на сайте фссп. Написано что дело окончено или прекращено. Могут ли одобрить ипотеку? Есть документы об окончании исполнительного производства!
Здравствуйте Роман, это все на усмотрения банка и согласно их условиям, не возможно предположить действия банка по одобрению. Пробуйте онлайн формы заполнять и если получите предварительное одобрение, обратитесь в офис банка.
Могут одобрить, лучше к приставам чтобы убрали информацию.
Роман, конечно могут, так как на сайте обязательно фигурирует статья, по которой исполнительное производство уже прекращено.
Но решать, выдавать ипотеку или нет, будет только банк.
Роман, здравствуйте!
Банки будут проверять БКИ на наличие задолженностей.