Суд постановил арест на дом - что делать, если исполнительный лист не пришел?

Я не очень умею правельно задавать вопрос. Но хочу задать вопрос вот какой-Мне судья постановил выплатить долг банку, ну это ладно, пришло на госуслуги что выполнен на меня исполнительный лист с апреля месяца 2021 года, но исполнительный лист на работу не пришёл,а сейчас недавно на госуслуги теперь пришло то что связи с тем что неисполнила требований по исполнительному листу и связи с этим установила постановление судья арест на дом, землю недвижемось. Но в чём моя вина? Я платить не отказывалась, ждала исполнительный лист когда придёт а его нет досих пор и из за этого арестовали а что мне теперь делать? Вдруг сомной что случись дети же не смогут оформить всё на себя. Подскажите что мне делать?
Лучший ответ

Это скорее всего запрет на регистрационные действия в отношении недвижимого имущества, что бы продать нельзя было. Арест будут приставы накладывать на имущество, с целью дальнейшей реализации, но помните. Что в таком случае арестованное имущество должно быть соизмеримо Вашей задолженности. К примеру, за долг перед банком в 300 000 землю за 1 500 000 не арестуют.

Выплачивайте долг и проблем не будет, и зачем брать кредиты, если их нечем платить? Не скажете случайно? Вы что решили что вам деньги подарят? Как только долг оплатите в полном объёме, арест снимут.

Ответ неполный.