Борьба за жилье - отец 50 лет стоит в очереди на социальное жилье в Брянске
Отец с 1972 года стоит в очереди в качестве нуждающегося в жилом помещении, предоставляемого по договору социального найма. Наша семья из трех человек. Всю жизнь жили в бараке, в 2008 он был признан аварийным/ветхим и в 2015 году нам дали квартиру за барак в 34 кв. м. В жилой инспекции сказали, что очереди разные и не могут сразу улучшить условия по очереди социального найма. Сейчас у меня сын, прописан с нами, в очереди были четвёртыми, три года она не двигалась, с 2021 стали третьими. Исходя из нормативов для Брянска должны представить не менее 56 кв м. В 2022 будет 50 лет как в очереди. Есть ли возможность повлиять на это все?! Считаю, что при пересечении из ветхого жилья нас могли обмануть, в принципе, могли сразу предоставить жилье нужной квадратуры. Подскажите этапы взаимодействия с системой. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!