Купила телефон за дорого, увидела дешевле - можно ли вернуть?
Я купила телефон в магазине два месяца назад. Сейчас увидела такую же модель только другого цвета в другом магазине на две тысячи меньше по цене. Есть ли шанс, что я могу вернуть этот телефон в магазин? На нём нет никаких дефектов, не пацарапан и тд.
Анна, здравствуйте!
Вы два месяца пользовались телефоном и теперь решили его вернуть?
Такого права у вас нет. Вы можете продать свой телефон и купить другой.
НЕТ ОДНОЗНАЧНО, у вас такого шанса.
Здравствуйте! По прошествии 2 х месяцев телефон вернуть нельзя, тем более он надлежащего качества.
Нет, не можете вы вернуть данный телефон, нет оснований.