Бывшая жена отказывается продавать квартиру - как решить проблему в ситуации с полицейским в СИЗО?
Мой муж развелся с бывшей женой летом 2011 года. В данное время он находится пол следствием в СИЗО. У них осталась квартира, которую она договорились продать и деньги поделить пополам. Но теперь его бывшая жена не хочет ничего продавать. Она надеется, что ему дадут реальный срок более 2-х лет, и в последующем он не сможет претендовать на долю от этой квартиры. Как нам быть?
Лучший ответ
Закон наделяет правом начальника СИЗО удостоверить доверенность, выданную лицом, заключенным под стражу. Однако, на практике, проще найти нотариуса, который оказывает услуги с выездом в СИЗО. Таким образом Ваш муж выдаст полную судебную доверенность на Вас, либо на любое другое лицо и вы будете представлять его интересы как в данном споре, так и в любых других. Удачи!
Спасибо за быстрый и исчерпывающий ответ.
Получите доверенность от мужа. Подайте в суд на раздел имущества.