Штраф за просрочку паспорта 3 года
Уважаемая Юлия, г.Москва !
Кодекс РФ "Об Административных правонарушениях" в статье 19.15.
устанавливает административную ответственность за проживание по месту пребывания БЕЗ временной регистрации :
Статья 19.15. КоАП РФ Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина ( паспорта ) или без регистрации
1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), БЕЗ удостоверения личности гражданина (паспорта) или по НЕ действительному !!! удостоверению личности гражданина (паспорту) либо БЕЗ регистрации по месту пребывания или по месту жительства влечет наложение административного штрафа в размере от ОДНОЙ тысячи ПЯТИСОТ до ДВУХ тысяч ПЯТИСОТ рублей !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.09.2012г
18:03 моск.