Серия проблем с бродячими собаками в подъезде - как найти решение?
Соседи запускают бродячих собак в подъезде собаки воют по ночам, погрызли провода интернета. В поезд страшно войти. Куда жаловаться.?
Зафиксируйте данный факт и вызовите участкового.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Федеральный закон о полиции. 3-ФЗ
Жалуйтесь участковому. В соответствии с п.2 ч.3 ст.23 Федерального закона №3-ФЗ "О полиции" сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие для обезвреживания животного, угрожающего жизни и здоровью граждан и (или) сотрудника полиции.