Требуют принести лыжи на физкультуру в 1 классе - законно ли это требование школы?
Школа обязана обеспечить учеников инвентарем для проведения занятий, Вы ничего покупать не должны, если Вас к этому принуждают подавайте жалобу в департамент образования своего региона. Не забывайте говорить юристам спасибо за бесплатные консультации.
Здравствуйте
Школа обязана предоставлять спорт инвентарь. Если его нет у школы, то тогда занятия должны строиться исходя из имеющийся материальной базы. Покупать лыжи Вы не обязаны.
Светлана, добрый день. Вы не обязаны покупать лыжи.
У Вас есть право написать жалобу в прокуратуру.
С уважением.