В жилом доме магазин "канцтовары" там же прописан и работает ИП нужно ли дополнительно заключать договор на вывоз ТКО как ИП.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр! Конечно, нужно. Обратитесь к региональному оператору. Статья 24.7. Договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами. Федеральный закон от 24.06.1998 N 89-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об отходах производства и потребления".
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".