Что делать, если угрожают коллекторы в WhatsApp и шантажируют родственниками?

Мне угрожают по ватцапу коллекторы, что мне делать, я не отказываюсь оплатить долг, но они всё равно пишут и скидывают мне фото моих родственников.
Лучший ответ

Здравствуйте! На угрозы коллекторов вы можете пожаловаться в ФССП, поскольку они осуществляют надзор и в случае нарушений с их стороны у коллекторов могут отобрать лицензию.

Большое спасибо!

Обратитесь с заявлением в полицию.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

Напишите заявление в полицию по факту вымогательства и угроз. И жалобу на действие коллекторов в ФССП.

Ну скидывайте в ответ фото их родственников или вот такое:

yandex.ru

Здравствуйте мне на ват саб сегодня пришло такое сообщение, что мне делать? Кто это такие? Я прохожу процедуру банкротства, и мне всё равно угрожают, и неизвестно даже кто это так как они даже не представились, боятся что я напишу жалобу в прокуратуру, и у них отнимут лицензию и заведут на них уголовное дело. Если это коллекторы конечно

Прикреплённые файлы: