Что произойдет с деньгами после расторжения договора инвестиционного страхования Ренессанс Жизнь?
Скажите пожалуйста, если договор инвестиционного страхования жизни "Ренессанс Жизнь" (его навязали при оформлении банковского кредита) был расторгнут по причине несвоевременной оплаты на третий год работы страховки (чек об оплате есть), что будет со вкладом за два предыдущих года? Как я могу получить вложенные деньги? Компания их же себе не оставляет, надеюсь? Или же надо восстановить договор и ждать конца программы пятилетнего страхования? Могу я быть спокоен, что эти деньги никуда не пропадут?
Мне не так важен инвестдоход, понимаю, что он будет минимальный. Куда важнее быть уверенным, что вложенные деньги не пропадут. Заранее спасибо за помощь.
Здравствуйте Валериан! Надо обратиться с заявлением в страховую компанию, дождаться ответа, если откажут нужно обращаться к финансовому омбудсмену для решения досудебного вопроса.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Нужно писать заявление в Ренессанс Жизнь.