Как возобновить процесс развода, если не явилась на последнее слушание из-за беременности?

Подала на развод, на первое слушанье пришли вместе с мужем, на второе не пришли, и на третье я не пошла так как узнала что беременна третьим ребёнком, но сейчас решила делать аборт, могу ли я возобновить процесс, заново не подавая заявление на расторжение брака, с третьего слушанья прошло меньше месяца, может можно ходатайство составить о возобновлении?

Лучший ответ

Здравствуйте, Анна! ДА, можно. Напишите Вашу фамилию и какой у Вас суд: Киевский или Центральный? Я проверю на сайте.

Здравствуйте. Если дело прекращено, то нужно снова обращаться в суд с исковым заявлением.