Как обжаловать приказ мирового суда по взысканию задолженности от незнакомого ООО Право онлайн?.
Пришёл приказ от мирового суда о взыскании задолженности по договору займа от ООО "Право онлайн! Не имею ни малейшего понятия что это за организация. Ни каких договоров с ними не подписывал и вообще давно не брал кредитов так ка история испорчена, тем более ни каких документов не подписывал. Как обжаловать данное решение?
Добрый день!
Если Вы не согласны с судебным приказом, вынесенным мировым судьей, то Вам необходимо в течение 10 дней с даты получения судебного приказа обратиться к мировому судье с письменными возражениями относительно исполнения судебного приказа. Ваши возражения должны быть рассмотрены в течение трех дней.
С уважением, адвокат М.М. Дорошева.
Могу удаленно оказать юридическую помощь по Вашему вопросу.
Тел. 8-961-088-67-12.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение для отмены приказа.
Здравствуйте. Напишите возражение на судебный приказ и отправьте в суд. При необходимости приложите ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.
Здравствуйте!
Вам срочно следует написать Возражение на отмену судебного приказа и направить в суд по почте.
Здравствуйте, пишите возражения в суд и судебный приказ отменят.