Где узнать о праве на приватизацию в Москве?
Здравствуйте! Такую информацию могут сообщить только определенным категориям лиц (например, наследникам, суду - по запросу). Но если Вас интересует определенная квартира, то можно онлайн сделать запрос в Росреестр или МФЦ о выписке из ЕГРН. Из нее будет видно, приватизирована квартира или нет и кто является ее собственником.
Необходимо сначала определиться где гражданин и в какие периоды был зарегистрирован по месту жительства по адресу. Если всегда в Москве, то обращаетесь в Архив Жилищного департамента г. Москвы (сейчас это можно делать через мфц)