Как правильно составить заявление в суд о взыскании задолженности по алиментам в размере 150 тыс. руб.
На данный момент задолженность составляет 150 тыс. руб. Некоторые периоды выплачивал, что бы не подали заявление о злостном уклонении выплаты алиментов, т.е. по 500-750 руб. Как правильно написать в суд заявление о взыскании долга по алиментам.
Лучший ответ
Обратитесь к начальнику отдела судебных приставов - можете как лично, так и в письменной форме. Если после этого никаких действий со стороны судебных приставов не последует обратитесь в прокуратуру.
Кроме того, Вы можете написать заявление о привлечении ББ к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ - за злостное уклонение от уплаты алиментов.