Сожители на родительские деньги 50/50 - Как один из них передал комнату сестре вместо переоформления
Сестра (одаренная) в свою очередь пытается в судебном порядке выписать из комнаты сожительницу прописанную там с 2003 года и их совместного законного по документам сына 2009 г.р., о выписке самого сожителя речи не идет, в исковом так и написано.
Договор дарения в данном случае отменить крайне сложно. Надо в судебном порядке взыскивать с сожителя деньги.