Что такое наложение ареста на заработную плату? Возможно ли наложение ареста на ЗП если есть задолженность по кредитам?

Лучший ответ

Здравствуйте! Это значит, что у Вас будут удерживать до 50% от официального дохода в счёт задолженности.

Здравствуйте. Судебный пристав вправе наложить арест на заработную плату должника. Отменяйте судебный акт.

Благодарю Вас!