Могут ли конфисковать машину или квартиру за выплату компенсации морального вреда, если не работаешь, но имеешь недвижимость и автомобиль?
А если я не работаю но имею недвижимость и машину суд мне назначил выплатить за моральный вред 200 тыщ. Могут они машину конфисковать или квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте Лена!
Они могут взыскать соразмерно сумме долга, квартиру ни кто не будет реализовывать, а вот машину могут арестовать.
Здравствуйте. Квартиру не могут, если это Ваше единственное жилье. Автомобиль могут взыскать в счёт долга.
Здравствуйте. Машину арестуют.
Машину могут легко, чтобы погасить ущерб.
С уважением.