Калуга, 21.07.2017, 23:57

За моральный вред по суду назначили,200 т.но в данный момент нахожусь в декретном. Что делать.

Вопрос №12889400 из г. Калуга
опубликован 21.07.2017, 23:57
За моральный вред по суду назначили,200 т.но в данный момент нахожусь в декретном. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки, в противном случае пристав может арестовать ваше имущество.

22.07.2017, 00:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, Антон!

Вам следует обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга...

21.07.2017, 23:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, вам в таком случае надо обжаловать данное решение, если не согласны. Что то много за моральный вред. Убили кого то?

21.07.2017, 23:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. Имеете полное право подать апелляционную жалобу на решение данное суда. Удачи вам и всего наилучшего.

22.07.2017, 00:04
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Сколько назначают на практике судьи моральный вред за среднюю тяжесть при дтп (наезд на человека). Переломов нет ушиб колени.

22.07.2017, 00:12

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации оценка морального вреда производится по субъективному впечатлению.

22.07.2017, 00:14

Здравствуйте, максимальных и минимальных пределов закон не содержит, поэтому суммы взыскивают абсолютно разные. В вашем случае можно пробовать обжаловать решение на основании того, что сумма является чрезмерно завышенной.

Удачи вам и всего наилучшего

22.07.2017, 00:15

Доброго времени суток. Даже в вашем случае все на усмотрение суда. На практике суммы тоже различны от 10 до 100 тыс. Всего вам наилучшего.

22.07.2017, 00:15

Доброго вам времени суток. Нет такой практики на самом деле. Называется просите больше, дадут меньше. Удачи вам и всего наилучшего.

22.07.2017, 00:16