Как получить автострахование для первой машины после окончания автошколы?
Автошколу окончила год назад. Купила первую машину (подержанную). Страховые компании отказывают в автостраховании, а без этого не поставить авто на учёт. Как быть в таких ситуациях?
Наталья,
В страховании автотранспорта отказать не могут. Во-первых, вы можете теперь страховать машину онлайн - в интернете. Во-вторых, вы можете обжаловать отказ страхователя, написав жалобу в Центробанк, указав, какая именно организация вам отказала.
Удачи вам!
Обратится к частному страхователю, можете написать в лс, проверим.
Спасибо
Как онлайн не нарваться на мошенников?
Попробуйте в Сбере или у страховых брокеров оформить ОСАГО.