Как узнать о единовременной выплате в 250000 тр для малоимущих - правда или уточка?
Как узнать, что за выплата единовременная полагается и кому в 250000 тр, малоимущим, вроде как помощь от государства, может кто-то подскажет? Более подробно расскажет? Или очередная "уточка?"и,Если правда, то почему молчат?
Лучший ответ
Утка... Но обо всех положенных социальных выплатах всегда можно прочитать на сайте Госуслуг.
спасибо