Получите дополнительную информацию о списании основного долга по ипотеке и других формах помощи от государства
Где можно более подробно узнать о помощь государства о списании основного долга, помощь населению, с разъяснениями. В частности речь об ипотеке, взяли в сбербанке.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет никакого "списания основного долга", есть только реструктуризация при существенном (более чем на 30% за год) уменьшении дохода на ограниченную сумму. Обратитесь в местное АИЖК за более подробной консультацией.
Благодарю Вас за полезную консультацию!