У меня хотят списать деньги с карты ZOTLO*Astralzen Web 299 руб хочу отметить это всё
Здравствуйте. Можно отменить через сайт zotlo.com, используйте тот же email адрес, который вы набирали при регистрации на astralzen, после входа можно будет отменить подписку.
И правильно поступите. Отменяйте операцию.
А это Вы должны знать сами.
Анастасия, добрый день. Как вижу, вы запись выложили ещё в январе, сейчас уже февраль. Хотела узнать, у вас получилось отменить подписку? Если да, можете помочь мне, у меня точно такая же ситуация, никто не отвечает, что делать не знаю, а деньги так и списываются каждый месяц.