У меня хотят списать деньги с карты ZOTLO*Astralzen Web 299 руб хочу отметить это всё

Вопрос №19009466 из г. Курган
опубликован 12.01.2022, 23:38

У меня хотят списать деньги с карты ZOTLO*Astralzen Web 299 руб хочу отметить это всё

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно отменить через сайт zotlo.com, используйте тот же email адрес, который вы набирали при регистрации на astralzen, после входа можно будет отменить подписку.

23.05.2022, 07:11

И правильно поступите. Отменяйте операцию.

12.01.2022, 23:40
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А это Вы должны знать сами.

12.01.2022, 23:42

Анастасия, добрый день. Как вижу, вы запись выложили ещё в январе, сейчас уже февраль. Хотела узнать, у вас получилось отменить подписку? Если да, можете помочь мне, у меня точно такая же ситуация, никто не отвечает, что делать не знаю, а деньги так и списываются каждый месяц.

12.02.2022, 10:17

Зайдите на сайт zolto в гугле, сделайте вход через мейл почту и отмените подписку!

05.05.2022, 02:20

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских