Как выплатить деньги за часть квартиры бывшему мужу, чья дочь прописана в ней, и выписать его после этого?
Елена,
Не совсем понятно - если квартира муниципальная, то о какой "части квартиры мужа" вы говорите? Если квартира муниципальная, то там никому ничего не принадлежит..
Далее, он (муж бывший) после передачи денег не обязан выписываться. А дочь его даже по суду не выпишите, опека не разрешит.
Если вы сейчас соберётесь приватизировать, то придётся и на его дочь приватизировать...
В вашем случае, я бы советовала вам оставить все как есть. Не отдавать никаких денег. Пусть его дочь будет прописана. А с мужем разделите счета. Пусть платит сам за себя и свою дочь за жкх...
Будут вопросы, обращайтесь.