Судебный спор - Какой банк выплатил пенсию бабушке и что нужно для подтверждения иска пенсионного фонда?
А мне зачем начинать с Почта банка, если мы не оформляли ничего, это пусть ПФР доказывает, что мы получали деньги. ПФР изменил в судебном заседании 2 инстанции обстоятельства иска, что не допустимо в апелляции, и предоставил заявление бабушки, подписанное якобы ею за 4 дня до смерти и сданное за день до смерти, суд я выиграла, указав на данные обстоятельства и на отсутствие доказательств, что именно мы получили деньги.
Да не факт что и бабушка о нём знала при жизни. Вот с почта банка и начните.