Женщину с ребенком из-за необоснованных обвинений вынудили раскрывать содержимое своих сумок и карманов

Необоснованно обвинили в воровстве вещи. Была с ребёнком, заставили при всех вытаскивать все из сумок и даже все маленькие кармашки проверили. При этом хамили на повышенных тонах, хотя я ничего плохого не говорила, а только была в недоумении полном.

Лучший ответ

Есть какая то фиксация всего этого действа.

Ваше сообщение - эмоции. Вопрос в чём заключается?