Учитель ИЗО обвинил моего сына в воровстве - что делать в такой ситуации?
Что делать, если учитель ИЗО обвинила ребенка в воровстве - написала в дневнике, что мой сын (11 лет) ворует вещи с учительского стола! Ребенок рассказал, что одноклассник впереди сидящий, взял это карандаш и когда учительница начала его искать, он положил его на парту моего сына. Увидев карандаш на парте моего сына, учительница обвинила его в воровстве и написала эту ужасную запись в дневнике!
Лучший ответ
Потребовать извинений. Если нет. Писать жалобу в прокуратуру
Спасибо за помощь!