Магазин 70 кв, разделён по 35 кв кадастровыми номерами. Разрешат ли торговать алкоголем крепким?
Лучший ответ
Елена, здравствуйте!
Выделение каждой части магазина отдельного кадастрового паспорта не имеет никакого отношения к разрешению торговли алкогольной продукцией
Для этого надо иметь особые требования к помещению и самое главное, иметь лицензию, выданную Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование), а также зарегистрироваться в системе ЕГАИС
Порядок получения лицензии здесь
fsrar.gov.ru